Стоимость консультаций

Установочная (первая) 60-ти минутная консультация Skype, WhatsApp, ZOOM: 5000 руб

Разовая 60-ти минутная консультация он-лайн (Skype, WhatsApp, ZOOM): 5000 руб/час

Лучше всего подходит для людей, которые хотят избавиться от страха или сделать какую-то интенсивную работу с критичной и сильно беспокоящей проблемой.

Иногда одной разовой консультации хватает, чтобы справится с проблемой. Бывает, что этого недостаточно, поскольку нужно больше времени. Тем не менее, если вы действительно хотите достичь того, к чему стремитесь за один сеанс, я сделаю все, что смогу, чтобы помочь вам в столь ограниченное время.

Блоки консультаций - это выгодно

Запись на консультацию (с 12:00 до 22:00):

Более точную детализацию необходимого количества сессий мы сможем определить на вашей первоначальной консультации в зависимости от сложности и состава вашей личной проблематики.

Все оплаченные пакеты действительны в течение 2х недель с момента оплаты.

Консультации - это инвестиции, возвращающиеся в многократном размере и вызывающие мощный положительный эффект в вашей жизни

Психологические программы – это не только для людей, испытывающих серьезные проблемы психологического или психосоматического характера - это для любого достаточно разумного человека. Они позволяют понять, что у всех нас есть свои собственные слепые пятна и мы можем извлечь выгоду из трансформации устоявшихся стереотипов, мешающих нам получать полное удовольствие от жизни.

Нужна помощь или особые условия?

Не проблема. Просто свяжитесь со мной, и мы обсудим наиболее подходящий Вам вариант и любые индивидуальные требования.

Контакты

Давайте начнем!

Если вы хотите попробовать, я хотел бы предложить вам пройти первую сессию или написать мне по электронной почте, чтобы я мог ответить на любые ваши вопросы.